Уважаемые родители!

На базе МБОУ Ядрышниковская ООШ №22 создан консультационный центр по оказанию методической, психолого-педагогической, медицинской и социальной, диагностической и консультативной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации, а также детям-инвалидам школьного возраста и их родителям (законным представителям)

Наименование ОО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ядрышниковская общеобразовательная школа

Адрес ОО

Тугулымский район, д.Ядрышникова, улица Комсомольская, дом 1

8(343)67-2-92-41

Режим работы центра

• Вторник с 12:00 - 15:00
  • Четверг с 12:00 - 15:00

График приёма специалистов центра

• Педагог-психолог: вторник, четверг с 12:00 - 15:00
  • Учитель-логопед: вторник, четверг с 12:00 - 15:00
  • Социальный педагог: вторник, четверг с 12:00 - 15:00
  • Учителя начальных классов: вторник, четверг с 12:00 - 15:00
  • Заместитель директора по УР: вторник, четверг с 12:00 - 15:00

Специалисты

• Фёдорова Алёна Николаевна - заместитель директора по УР, ответственный за работу центра.
  • Злобина Ольга Рудольфовна - учитель-логопед.
  • Овчинникова Любовь Геннадьевна - учитель-дефектолог.
  • Мазунина Валентина Павловна, Ибраева Казна Наурызовна - учителя начальных классов
  • Вершинина Алеся Сергеевна - учитель
  • Кайгородова Анастасия Андреева - педагог-психолог

Формы работы

• индивидуальное консультирование родителей (законных представителей) в отсутствии ребёнка;
  •  индивидуальные занятия специалиста с ребёнком в присутствии родителя (законного представителя);
  • групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;
  •  ответы на обращение родителей (законных представителей);
  •  консультирование педагогических работников.

Порядок консультации

Предоставление услуг по оказанию консультативной помощи осуществляются по:

• письменному заявлению одного из родителей (законных представителей);
  • личному обращению одного из родителей (законных представителей).

Запись родителей (законных представителей) на консультацию по телефону:

8(343)67-2-92-41 или по личному обращению

Родители (законные представители) сообщают о том, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.