04.10.24, день самоуправления.

04.10.2024

4 октября 2024 года обучающиеся центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» провели день самоуправления. Занятия по химии прошли в химической лаборатории, ребятам продемонстрировали лабораторный опыт определение РН воды с уксусной кислотой. Урок провела ученица 9 класса Максимова Татьяна.

По биологии в 7 классе на учебном занятии была использована цифровая лаборатория занятия провел ученик 9

класса Лапшин Алексей. На уроке технологии обучающиеся 6 класса собирали робототехнический образовательный набор «Клик». Урок провела ученица 9 класса Борзунова Кристина.

Обучающиеся научились разбирать и собирать конструктор, определяли самостоятельно РН воды с уксусной кислотой, ознакомились с цифровой лабораторией. Наши ученики активно проявили себя.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.10.2024

Дата обновления: 07.10.2024