10.10.24, выставка «Роботы вокруг нас»

10.10.2024

10 октября 2024 года на базе МБОУ Ядрышниковская ООШ Nº 22 в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» прошла выставка «Роботы вокруг нас» для обучающихся 1-8 классов МБОУ Ядрышниковская ООШ Nº 22. Обучающиеся собирают

робототехнический образовательный набор «Клик» центра «Точка роста». Создание роботов состоит из нескольких этапов и занимает не более 5 минут, а благодаря подробным инструкциям сделать это не составляет труда.

Учащиеся сконструировали роботы, которые были представлены на выставке.

Дата создания: 10.10.2024

Дата обновления: 10.10.2024