Наши победы и достижения

"Смотр строя и песни". 25 февраля 2022 год

25.02.2022

Ежегодно в Тугулымском районе проходит "Смотр строя и песни" приуроченный к 23 февраля.

Ученики нашей школы не остались в стороне и показали высококлассный уровень подготовки

Здесь можно было показать свою быстроту и ловкость в эстафете, свою эрудированность и память в викторин, высококлассный уровень подготовки в смотре стоя и песни, а так же силу в выполнении силовых упражнениях.
Команда проявила себя стойко и достойно!

"Лыжня России". 05 марта 2022 год

05.03.2022

«Лыжня России» – самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой принимают участие и любители, и профессионалы, – проводится ежегодно уже 40 лет – с 1982 года.
5 марта, в Тугулымском районе, был проведен такой зимний ивент, в котором приняли участие ученики нашей школы.

Мы гордимся нашими учениками-спортсменами и желаем им удачи во всех начинаниях!

"Соревнования по волейболу". 19 марта 2022 год

19.03.2022

В стенах Тугулымской школы прошли "Соревнования по волейболу".

Ученики нашей школы приняли активное участие и показали высококлассный уровень подготовки

Команда проявила себя стойко и достойно!Хочу такой сайт Ребята показали игру высокого уровня.

Мы гордимся нашими ребятами! Удачи вам!

"День защиты детей!". 1 июня 2022 год

01.06.2022

В Тугулыме прошёл праздник приуроченный к Дню защиты детей. Сегодня по настоящему радостный и солнечный день! Было невероятное разнообразие развлекательных программ и конкурсов: "Безопасное колесо" на велосипедах, пожарная эстафета и запуск воздушных шаров и змеев.

Команда нашей школы не осталась в стороне и приняла активное участие. Ребята, без преувеличения, выложились на полную и оказались лучшими в своём деле.

⚡Команда Ядрышниковской школа взяла I место в районных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту!⚡

"Смотр строя и песни". 17 февраля 2023 год

17.02.2023

Районный этап смотра строя и песни, приуроченный к 23 февраля состоялся 17 февраля в Тугулымском РДК.

⚡Коллектив 2 класса "Калейдоскоп" с фееричным номером стал вторым в номинации

⚡Ученица 8 класса с песней "Идёт солдат по городу", проникла в сердца судей и заняла третье место в старшей возрастной группе

Поздравляем вас, ребята! И желаем дальнейших успехов!

"Боевой листок". 17 февраля 2023 год

17.02.2023Хочу такой сайт

Ученики нашей школы многогранны: спорт, музыка, танцы, самодеятельность и конечно рисование.

⚡Команда Ядрышниковской школы взяла II место в районном конкурсе боевых листков⚡

Поздравляем вас, ребята! И желаем дальнейших успехов!

Всероссийская олимпиада "Умники России"

30.11.2023

Участие во Всероссийской олимпиаде "Умники России" приняли участие ученики нашей школы и получили заслуженные награды

"Смотр строя и песни". 18 ноября 2022 год

18.11.2022

18 ноября в Тугулыме прошли соревнования под названием "Соколы России" в рамках социального проекта "Будь здоров!"

Команда нашей школы не могла остаться в стороне и приняла активное участие в данном состязании среди школ всего района!

⚡Команда 7 класса Ядрышниковской школы взяла III место⚡

"Конкурс настольных игр". 13 января 2023 год

13.01.2023

13 января в Тугулыме прошли районный конкурс  настольных игр в рамках социального проекта "Будь здоров!"

Принимало участие в общем количестве 14 команд.

⚡Команда 7 класса Ядрышниковской школы взяла I место⚡

Нашими ребятами можно лишь гордиться! Успехов вам и дальше!

"Дань защиты детей" 1 июня 2023 года.

02.06.2023

1 июня - день защиты детей. Дети - это наше всё, это наше продолжение и будущее!

В честь такого знаменательного праздника для детей был организован настоящий праздник с шествием, танцами, шариками и музыкальным сопровождением.

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в таком праздновании и показали своё мастерство.

Команда ДЮП "Пламя" заняли первое место.

Команда ЮИД заняли второе место.