Закреплённые территории

МБОУ Ядрышниковская ООШ №22             д.Ядрышникова, д.Колобова, д.Комарова, с.Лучинкино, д.Филина, д.Сажина, п.Месяды, д.Юшкова, д. Чураки

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - :pencil2:

:pencil2:- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Подготовка ко школе

Чаще всего родители задаются вопросом: «Как подготовить ребенка к школе?», когда до первого школьного звонка остается совсем мало времени, этот подход является ошибочным и зачастую наиболее неэффективным. Как лучше поступить родителям будущих первоклассников? Какие ошибки чаще всего совершаются при подготовке детей к школе? Как действовать наверняка, развивая нужные для учёбы качества? Как не перестараться и психологически верно подготовить ребенка? И, наконец, каким минимумом знаний должен обладать ребенок, перешагивая порог первого класса.

Подготовка к школе. Советы психолога будущим первоклассникам.

Консультация для родителей «Подготовка ребёнка к школе»

Вакантные места

На 2023 - 2024 учебный год количество мест в 1-х классах: 14 (по состоянию на 02.04.2023 вакантных мест 14).

Перечень документов

• Заявление на прием в 1 класс
  • Согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ)
  • Факт ознакомления заявителя с нормативными документами ОО
  • Копия свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя.
  • Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории)
  • Копия Паспорт или удостоверение личности заявителя
  • Оригинал заключения ПМПК
  • Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства
  • Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу
  • Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык
  • СНИЛС ребёнка и одного из родителей
  • Медицинский полис ребёнка

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - :pencil2:

:pencil2:- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Перечень документов

• заявления родителей (законных представителей) на имя директора Школы;
  • ведомости годовых оценок, заверенной печатью Школы;
  • ведомости текущих оценок по всем предметам, заверенной печатью Школы (при переходе в течение учебного года);
  • медицинской карты;
  • личного дела ученика.
Заявление в школу.pdf (скачать) (посмотреть)